О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево открыты участки для голосования на выборах губернатора Московской области

Возможность проголосовать предоставят пассажирам в Шереметьево 9 сентября

В Международном аэропорту Шереметьево для голосования на выборах губернатора Московской области открыты три избирательных участка в терминалах B, D, F. Возможность проголосовать в Шереметьево 9 сентября будет предоставлена тем избирателям, которые ранее воспользовались проектом "Мобильный избиратель" и выбрали УИК в аэропорту для голосования.

25 июля 2018 года на территории Московской области стартовал проект "Мобильный избиратель". Впервые жители Московской области смогли самостоятельно выбрать наиболее удобный для себя способ и подать заявление о голосовании по месту нахождения.

С 6 сентября до 14:00 часов 8 сентября можно подать специальное заявление только в участковую избирательную комиссию по месту постоянной регистрации.

Аэропорт Шереметьево предоставил помещения, создал все необходимые условия для организации избирательных участков, деятельности членов избиркомов и свободного волеизъявления персонала и пассажиров.

Адреса избирательных участков в аэропорту Шереметьево:
  • № 4235 - Терминал В, каб.327, 1 этаж
  • № 4236 - Терминал D, бизнес-зал "Валдай"
  • № 4237 - Терминал F, 1 этаж (правое крыло здания)
Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. В 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8 % выше 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка