О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Густой туман в Тюмени задержал вылет нескольких самолетов из Рощино

Некоторые рейсы пришлось отправить на посадку в Екатеринбург

Некоторые рейсы пришлось отправить на посадку в Екатеринбург.

Густой туман, который окутал Тюмень утром 7 сентября, стал причиной задержки нескольких рейсов в аэропорту Рощино. Не смогли вовремя прибыть в областную столицу четыре самолета и столько же не могут вылететь, сообщает «Вслух. ру» со ссылкой на диспетчерскую службу аэровокзала.

В частности, отмечаются проблемы с прибытием самолетов из Антальи, Екатеринбурга, Москвы, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Сочи. Ждут отправки пассажиры, которые улетают по направлениям Москвы, Ханты-Мансийска, Антальи, Белоярска.

Сотрудники аэропорта поясняют, что несколько бортов пришлось отправить на запасной аэродром в Екатеринбурге, так как приземлиться в Тюмени им помешали погодные условия. Как только туман уйдет, воздушное сообщение будет налажено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка