О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Показательные полеты отменили на "Гидроавиасалоне" в Геленджике из-за погодных условий

Ранее ГУ МЧС по региону предупреждало о возможных ливнях, шторме и сильном ветре 6-8 сентября

Ранее ГУ МЧС по региону предупреждало о возможных ливнях, шторме и сильном ветре 6-8 сентября.

Запланированные на пятницу полеты в рамках выставки "Гидроавиасалон-2018" в Геленджике будут отменены из-за погодных условий, сообщили ТАСС в оргкомитете мероприятия.

Как передает корреспондент ТАСС, в пятницу в месте проведения авиасалона идет сильный дождь. Ранее ГУ МЧС по Краснодарскому краю предупреждало о возможных ливнях, шторме и сильном ветре в регионе на 6-8 сентября.

"По метеоусловиям полетов не будет", - говорится в сообщении.

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" проходит с 6 по 9 сентября. Авиационный форум проводится раз в два года на территории аэропорта Геленджик и испытательно- экспериментальной базы Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г. М. Бериева. Организатором "Гидроавиасалона" является Министерство промышленности и торговли РФ, устроителем - Объединенная авиастроительная корпорация....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка