О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные нагреватели для авиации представила группа компаний "ССТ"

Системы электрообогрева в авиации, защищающие самолеты от обледенения, представила группа компаний "ССТ" на военно-техническом форуме "Армия-2018"

На Международном военно-техническом форуме "Армия-2018" Группа компаний "Специальные системы и технологии" представила свои специальные нагреватели для повышения безопасности и надежности оборудования и спецтехники, среди которых особый интерес вызвали решения для авиастроения, сообщает корреспондент Мытищинского информагентства.

На стенде ГК "ССТ" демонстрировались системы электрообогрева в авиации, защищающие самолеты от обледенения. Также эти системы применяются для предотвращения образования льда или ликвидации последствий уже начавшегося обледенения.

Специальные разработки ОКБ "Гамма" (входит в ГК "ССТ) обеспечивают надежную работу узлов и агрегатов воздушных судов в условиях низких температур и своевременное очищение от снега и льда рулежных дорожек, взлетно-посадочных полос, пешеходных зон, кровель, пандусов, лестниц и автомобильных дорог на территории аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Родники». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка