О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

600 пассажиров в час? Примем!

Пассажирский терминал стоимостью 2,9 млрд. руб. предлагают возвести в Магадане

Предложение по развитию аэропорта колымской столицы отобразят на одном из стендов в павильоне Магаданской области. Стоимость обустройства терминала - 2,9 млрд. руб., из которых 6-я часть - собственные средства воздушной гавани.

В новом здании площадью не менее 20 тыс. кв. м предполагается разместить представительства авиакомпаний, службы организации пассажирских перевозок, багажа, безопасности, пограничного, иммиграционного и таможенного контроля; кассы по продаже авиа-, авто- и ж/д билетов. А также фитосанитарный и ветеринарный контроль, рестораны и кафе, магазины, киоски, VIP-зал. Новый терминал не только создаст свыше 50 новых рабочих мест в регионе, но и позволит внедрить современные схемы обслуживания пассажиров, в том числе по выдаче и приемке багажа, обеспечит увеличение пропускной способности главной воздушной гавани Колымы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Магаданская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка