О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла новое направление в Нижнекамск

10 сентября текущего года Авиакомпания Азимут выполнила первый регулярный рейс по маршруту Краснодар - Нижнекамск - Краснодар

10 сентября текущего года Авиакомпания Азимут выполнила первый регулярный рейс по маршруту Краснодар - Нижнекамск - Краснодар.

Традиционно компания поздравляла пассажиров на регистрации со знаменательным событием, а первым, кто купил билет, вручали Сертификат на бесплатный перелет по любому из маршрутов, выполняемых перевозчиком. Но настоящие сюрпризы ждали пассажиров в аэропорту Бегишево, возможностями которого пользуются не только жители Нижнекамска, но и Набережных Челнов. Прилетевших путешественников приветствовали водной аркой согласно сложившейся традиции встречи первых рейсов, а у трапа гостей из Краснодара ждали девушки в татарских национальных костюмах с чак-чаком. Зрелищное действо из зала вылета могли наблюдать пассажиры, вылетающие из Нижнекамска в столицу Кубани.

В официальном открытии направления приняли участие генеральный директор аэропорта Бегишево Сергей Романцов и директор филиала авиакомпании "Азимут" в Краснодаре Виктор Баранов.

Напомним, что уже 13 сентября перевозчик начнет обслуживание направления из Ростова-на-Дону, рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

  • Краснодар - Нижнекамск - Краснодар по понедельникам и средам,
    вылет из Краснодара в 01:25, прибытие в Нижнекамск в 03:50,
    вылет из Нижнекамска в 04:50, прибытие в Краснодар в 07:20.
  • Ростов-на-Дону - Нижнекамск - Ростов-на-Дону по четвергам и воскресеньям,
    вылет из Ростова в 01:20, прибытие в Нижнекамск в 03:25,
    вылет из Нижнекамска в 04:50, прибытие в Ростов в 07:00.
Узнать новости авиакомпании, приобрести авиабилеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте компании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка