О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь прошел традиционный "Бархатный споттинг"

8 сентября 2018 года более 30 фотографов приняли участие в традиционном "Бархатном споттинге" аэропорта Симферополь. Мероприятие продлилось более 7 часов

8 сентября 2018 года более 30 фотографов приняли участие в традиционном "Бархатном споттинге" аэропорта Симферополь. Мероприятие продлилось более 7 часов. За это время участники смогли запечатлеть моменты руления, взлета и посадки воздушных судов.

В этот раз на споттинг в Симферополь съехались участники из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону и Таганрога.

По традиции среди всех участников мероприятия будет проведен конкурс фотографии. В этот раз партнерами споттинга выступили авиакомпании "Азимут", "Уральские авиалинии" и Nordwind.

Имена победителей конкурса будут объявлены 23 сентября в официальных группах аэропорта в социальных сетях.

Напомним, "Бархатный споттинг" в аэропорту "Симферополь" проходит второй год подряд. Первое мероприятие состоялось 8 сентября 2017 года.

Споттинг - это наблюдение за самолетами и их фотографирование. В России данный вид фотографий начал набирать популярность в начале 2000-х годов. Сегодня споттингом в стране увлекаются тысячи фотографов и любителей авиации. Мероприятия для споттеров регулярно проводятся во всех ведущих воздушных гаванях России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка