О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ представляет на "Гидроавиасалоне-2018" перспективное оборудование для авиации

Концерн Радиоэлектронные технологии представляет на 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" более 80 образцов перспективного оборудования, включая изделия и комплексы для гражданской и военной гидроавиации

Концерн Радиоэлектронные технологии представляет на 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" более 80 образцов перспективного оборудования, включая изделия и комплексы для гражданской и военной гидроавиации, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов.

Ключевыми экспонатами на выставке стали электронный барометрический высотомер ВБЭ-СВС-ЦМ, который объединяет функции измерителя высоты, системы воздушных сигналов и системы сигнализации высоты эшелонирования, а также малогабаритная система регистрации для установки на летательные аппараты гражданского назначения с целью сбора и преобразования параметрической и звуковой информации, сохранения информации в случае летного происшествия, маркирования местоположения защищенного малогабаритного регистратора при его попадании в воду в случае авиационного происшествия.

Ознакомиться с продукцией предприятий, входящих в состав Концерна Радиоэлектронные технологии, можно в павильоне А....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка