О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские Авиалинии" открывают прямые перелеты в Мюнхен из Екатеринбурга

Сентябрь - самое время планировать зимний отпуск. "Уральские авиалинии" предлагают насладиться непередаваемой атмосферой европейской сказки и провести каникулы на горнолыжных курортах Баварии и в Мюнхене

Сентябрь - самое время планировать зимний отпуск. "Уральские авиалинии" предлагают насладиться непередаваемой атмосферой европейской сказки и провести каникулы на горнолыжных курортах Баварии и в Мюнхене.

Традиционной прямой зимний рейс Екатеринбург - Мюнхен - Екатеринбург уже появился в расписании авиакомпании "Уральские авиалинии". Полеты начнутся с 29 декабря 2018 года. Рейс будет выполняться по субботам вплоть до 30 марта 2019 года, время в пути составит 5 часов 10 минут. Минимальный тариф на этом направлении составляет от 12 266 рублей в одну сторону.

Тонущие в снегу горные склоны, искрящиеся кристаллы льда, голубое небо, ароматный глинтвейн, медовые пряники, рождественские чудеса на новогодней ярмарке. В снежной Баварии найдется развлечение для всей семьи: спуск со склона на сноуборде, покорение снежной целины на горных лыжах, катание на санках или игра в снежки с детьми. Настоящим экстремалам придутся по вкусу горнолыжные курорты с разными видами трасс, например, Гармиш-Партенкирхен. Здесь общая протяженность трасс составляет 120 км.

Отправиться в путешествие в заснеженную Баварию можно также из Москвы (аэропорт Домодедово).

Отметим, что пассажиры на рейсах авиакомпании "Уральские авиалинии" помимо багажа и ручной клади могут провезти бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения весом до 23 кг (кроме тарифа "Промо").

Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, в любой кассе или по звонку в call-центр, или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка