О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Махачкалы завершил перевозку паломников в Хадж-кампании 2018 года

Аэропорт Махачкалы завершил перевозку паломников Хадж-кампании 2018 года, об этом сообщил генеральный директор авиапредприятия Арсен Пирмагомедов

Аэропорт Махачкалы завершил перевозку паломников Хадж-кампании 2018 года, об этом сообщил генеральный директор авиапредприятия Арсен Пирмагомедов.

"В этом году мы обслужили 8 939 паломников на вылет и 8 911 на прилет. Перевозку осуществляли авиакомпании Saudi Arabia Airlines и FlyDubai на широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A 330-200 и Boeing 737-800. Все службы аэропорта, представитель пограничной и таможенной служб, туристической компании сработали слаженно, сбоев в работе, а также жалоб от паломников получено не было", - сообщил генеральный директор акционерного общества "Международный аэропорт "Махачкала". На еженедельном собрании с руководителями служб авипредприятия он поблагодарил коллектив аэропорта за проведенную работу и сообщил, что наиболее отличившиеся во время хадж-кампании сотрудники будут премированы.

Отметим, что ежегодно аэропорт Махачкалы обслуживает более половины всех российских паломников. В 2017 году более 20 тысяч человек воспользовались воздушной гаванью Дагестана во время Хадж-кампании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Махачкала"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка