О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников Восточного экономического форума

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников IV-го Восточного экономического форума. В пиковые дни прилета гостей воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 20 000 человек

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников IV-го Восточного экономического форума. В пиковые дни прилета гостей воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 20 000 человек.

Гости и участники IV-го Восточного экономического форума продолжают прибывать в столицу Приморья.

В аэропорт Владивосток прибывают участники форума из России, Китая, Республики Корея, Монголии, Сингапура, Индии и других стран. Вчера в воздушной гавани Приморья приземлились самолеты Президента России, официальных делегаций Японии и Республики Кореи, сегодня ожидают прилета первых лиц Китая и Монголии.

Предварительный план полетов на дни проведения форума включает более 220 рейсов на прилет и на вылет, из которых 85 рейсов с официальными делегациями на борту. В период проведения форума кроме рейсов с официальными делегациями на борту, все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.

Напомним, воздушная гавань Приморья выступает партнером форума уже в четвертый раз. Международный аэропорт Владивосток обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей делового мероприятия. Специально для участников и гостей форума в аэропорту установлены пункты аккредитации и организована работа волонтеров. С целью качественного обслуживания прибывающих делегаций в воздушной гавани также создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители и специалисты служб аэропорта, а также представители оргкомитета форума.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-августе 2018 года аэропорт обслужил более 1,7 млн человек (на 20% больше, чем за аналогичный период 2017 года). Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка