О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты составили антирейтинг авиакомпаний с самыми частыми задержками рейсов

Эксперты британской ассоциации потребителей Which? сравнили данные о задержках рейсов на три часа и более из Великобритании и обратно с июня 2017 года по июнь 2018 года

Как сообщает The Sun, в рамках исследования эксперты сравнили данные о задержках рейсов на три часа и более из Великобритании и обратно с июня 2017 года по июнь 2018 года. 

Первое место антирейтинга досталось компания EasyJet. По данным специалистов, за год авиакомпания задержала 2618 вылетов. На второй строчке расположился лоукостер из Ирландии Ryanair с 1868 задержками, на третьей - British Airways (1668).

Помимо этого эксперты Which? Составили список компаний, которые могут откладывать рейсы с наибольшей вероятностью. Список разделен на три группы. В длительных перелетах антирейтинг возглавила компания Norwegian (2,4% вероятности). В группе перелеты средней длительности лидирует Thomas Cook Airlines (1,2%), короткие авиаперелеты - Icelandair (1,7%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка