О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликована подробная программа IV Стратегического форума "Транспортная инфраструктура России"

Деловая программа мероприятия пройдет 19 сентября в Москве на площадке ММПЦ МИА "Россия Сегодня"

Деловая программа мероприятия пройдет 19 сентября в Москве на площадке ММПЦ МИА "Россия Сегодня". Форум проводится с 2015 года и входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса "РОСИНФРА", организаторами которого выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.

В рамках пленарной дискуссии Форума планируется обсудить план развития магистральной инфраструктуры и подходы к его наполнению, методику отбора проектов, претендующих на господдержку, синхронизацию развития различных видов транспортной и нетранспортной инфраструктуры, долгосрочные параметры деятельности инфраструктурных компаний. На отраслевых сессиях участники форума сформируют предложения по развитию транзитного потенциала и интеграции России в международные транспортные коридоры, обсудят модели привлечения частных инвесторов в развитие портовой инфраструктуры и механизмы ее эффективного использования, а также предложат решения, которые позволят вовлечь бизнес в проекты по реконструкции малых региональных аэропортов. На тематической сессии, посвященной региональной дорожной инфраструктуре, планируется обсудить планы по достижению целевых показателей по развитию дорог федерального и регионального значения, установленные "майским" Указом Президента РФ, представить первые результаты реализации региональных ГЧП-проектов с федеральной поддержкой, а также рассмотреть существующие источники финансирования. На отдельную сессию будет вынесена тема развития ГЧП в легкорельсовом транспорте, в рамках которой участники обсудят промежуточные итоги первых концессионных проектов в этой сфере. Создание "умной" транспортной инфраструктуры и применение механизмов ГЧП для реализации IT-проектов в транспорте станет предметом интеллектуальных дебатов "Цифровизация транспортного комплекса: будущее за "умной" инфраструктурой".

Подробная программа мероприятия и регистрация доступны на сайте httpp3transport.ru/....
Авторские права на данный материал принадлежат «Стратегический форум "Транспортная инфраструктура России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка