О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовские разработки показали на "Гидроавиасалоне"

АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" представило свои разработки на 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации

АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" (входит в КРЭТ) представило свои разработки на 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации. В ходе мероприятия проведены переговоры о сотрудничестве с российскими компаниями-производителями техники, эксплуатируемой на водной поверхности.

На стенде АО "КБПА" было представлено около двух десятков образцов перспективного оборудования, включая решения для пилотируемой и беспилотной авиации, судов на подводных крыльях и воздушной подушке.

Большой интерес посетителей выставки вызвали сервоприводы и исполнительные механизмы, разработанные и произведенные саратовским конструкторским бюро.

В ходе выставки стенд предприятия посетила делегация минпромторга России во главе с заместителем министра Олегом Бочаровым, а также заместитель генерального директора ГК "Ростех" Дмитрий Леликов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка