О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анапский оздоровительный комплекс стал лауреатом фестиваля детского и вожатского творчества "Анапа - республика детства"

Мероприятие проводится администрацией города-курорта Анапа ежегодно на Театральной площади города в июле и августе

Мероприятие проводится администрацией города-курорта Анапа ежегодно на Театральной площади города в июле и августе. В соответствии с регламентом в фестивале принимали участие профессиональные и самодеятельные коллективы, исполнители, отдыхающие и сотрудники здравниц санаторно-курортного комплекса. При этом концертная программа или театрализованное представление должно длиться не более 40 минут.

Анапский оздоровительный комплекс (АОК) филиала АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" представил концертно-развлекательную программу "Цветик-Семицветик" в исполнении вожатых. В насыщенном танцами, песнями, кричалками, играми выступлении также принимали активное участие жители и гости города-курорта Анапа, юные гости ДОЛ "Буревестник" из Уфы.

За высокий исполнительский уровень и творческие успехи, достигнутые на фестивале детского и вожатского творчества "Анапа - республика детства", филиал "Анапский оздоровительный комплекс" был награжден дипломом.

По словам директора АОК Александра Степаненко, филиал регулярно участвует в городских и краевых мероприятиях с целью укрепления положительной репутации детской здравницы - ДОЛ "Буревестник", привлечения к нему внимания и увеличения количества отдыхающих как в "Буревестнике", так и в пансионате "Звездочка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка