О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Покупка билетов на сайте Белавиа стала дешевле и удобнее

"Белавиа" запустили обновленную версию сайта

Новая версия сайта отличается обновленной системой бронирования, а также введением специальных тарифов, доступных только при покупке авиабилетов на собственном сайте авиакомпании belavia.by.

Специальный тариф ниже на 10-17% по отношению к минимальному действующему тарифу на соответствующих направлениях. К примеру, на данный момент стоимость билета по минимальному тарифу по направлению Минск-Рим составляет 123 евро, согласно новому тарифу такой билет обойдется пассажиру в 103 евро (стоимость указана по направлению в одну сторону, включая все таксы и сборы). Данный тариф будет отображаться в группе тарифов "Ограниченный эконом". Количество билетов по специальному тарифу ограничено.

В соответствии с пожеланиями пассажиров был доработан "Календарь тарифов", теперь он имеет более удобный для пассажиров вид "вкладок". При поиске вариантов перелета наглядно отображается суммарная стоимость для всех пассажиров с учетом такс и сборов.

Кроме изменений в процессе бронирования, с 11 сентября 2018 г. на сайте авиакомпании пользователям предоставлена возможность забронировать отель по маршруту следования. Данное нововведение оценят деловые путешественники и пассажиры, которым необходимо быстро купить билет и забронировать проживание. Участникам программы "Белавиа Лидер" за проживание в отеле, забронированном через сайт авиакомпании, на персональный счет будут начислены баллы (необходимо указать номер участника при бронировании отеля).

"Запуская обновленную версию сайта, "Белавиа" делает очередной шаг по повышению и уровня сервиса, и экономической эффективности. Модернизация сайта - важная инициатива, которая позволяет авиакомпании наладить основной канал коммуникации с пассажирами", - отметил Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа".

Развитие и совершенствование сайта belavia.by на этом не закончится. В ближайшее время, благодаря обновлениям, пассажиры смогут самостоятельно производить обмен или возврат билетов, а также управлять совершенными бронированиями, добавляя к ним дополнительные услуги, например, дополнительную сумку багажа. Также на данный момент ведется разработка версии сайта авиакомпании для слабовидящих.

Обновленная версия сайта в течение месяца будет работать в тестовом режиме. Авиакомпания "Белавиа" просит с пониманием отнестись к тестированию и приносит извинения за возможные сбои.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран Европы и Азии. "Белавиа" создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Флот авиакомпании насчитывает 29 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, три Embraer-175, четыре Embraer-195, четыре CRJ-100/-200).Больше информации на официальном сайте авиакомпании belavia.by или в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter, Вконтакте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка