О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" выиграла аукцион на полеты санавиации

Авиакомпания "Ангара" стала победителем аукциона на полеты санавиации на территории Иркутской области

Авиакомпания "Ангара" стала победителем аукциона на полеты санавиации на территории Иркутской области. Стоимость контракта составила 59,6 миллиона рублей. Результаты определения поставщика услуг размещены на сайте госзакупок.

Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, места базирования воздушных судов располагаются в Киренске и Иркутске. Центр медицины катастроф получил протокол, в котором указано, что в конкурсе участвовал один поставщик. Замечаний к документации нет. Центру рекомендовано заключить контракт с компанией.

В феврале 2018 года Центр медицины катастроф расторг договор с авиакомпанией "Скол" из-за невыполнения исполнителем своих обязательств. Авиакомпания шесть раз не выполнила полеты к людям, нуждающимся в срочной медицинской помощи. Перевозчик подал жалобу Федеральную антимонопольную службу, аукцион аннулировали. Арбитражный суд отменил это решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Твой Иркутск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка