О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Somon Air станет новым партнером Международного аэропорта Жуковский

Международный аэропорт Жуковский сообщает о начале сотрудничества с авиакомпанией Somon Air (Таджикистан) и запуске регулярного авиасообщения на маршрутах Жуковский - Душанбе и Жуковский - Куляб

Международный аэропорт Жуковский сообщает о начале сотрудничества с авиакомпанией Somon Air (Таджикистан) и запуске регулярного авиасообщения на маршрутах "Жуковский - Душанбе" и "Жуковский - Куляб". Первый рейс в столицу республики Таджикистан будет выполнен 23 сентября, полеты в Куляб начнутся двумя днями ранее - 21 сентября.

"Мы рады приветствовать Somon Air в Международном аэропорту Жуковский! Наше сотрудничество начинается в удачный момент: в 2018 году аэропорт и все наши партнеры демонстрируют уверенный рост показателей. Мы сделаем все возможное, чтобы это оказалось верным и для Somon Air. Спрос на пассажирские перевозки между Россией и Таджикистаном достаточно высок, это позволяет рассчитывать на успешное и взаимовыгодное партнерство" - прокомментировал открытие новых направлений Томас Вайшвила, генеральный директор АО "Рампорт Аэро".

Полеты по обоим направлениям будут выполняться с частотой три раза в неделю: в Душанбе - по вторникам, четвергам и воскресеньям, в Куляб - по понедельникам, пятницам и субботам. Билеты доступны к покупке на сайте авиакомпании. В случае успешного развития программа может быть расширена и продлена на период зимнего расписания 2018-2019 года.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка