О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул принял участие в выставке цветов

Международный аэропорт Барнаул принял участие в выставке цветов, посвященной Дню города Барнаула и 40-летию Индустриального района "Город, в котором мы живем, мечтаем и любим"

Международный аэропорт Барнаул принял участие в выставке цветов, посвященной Дню города Барнаула и 40-летию Индустриального района "Город, в котором мы живем, мечтаем и любим". Вниманию посетителей была представлена 5-метровая композиция в виде самолета. Выставка проходила на базе МБОУ "Лицей № 121" по ул. Взлетной, 28.

Также в числе экспонатов на выставке были размещены 2-метровые цветочные торты, цветочные сооружения в виде мельниц, свадебная церемония, гигантский бриллиант, тематические фотозоны для ярких красочных фотографий и многое другое.

Участие в флористических выставках Индустриального района стало традиционным для аэропорта Барнаул, где АО "Авиапредприятие "Алтай" ежегодно экспонирует цветочные композиции на авиационную тематику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка