О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair улучшил программу лояльности Status

Utair обновил программу лояльности - теперь милями можно оплатить дополнительные услуги авиакомпании: еду в полет, багаж и место+ с увеличенным пространством

Utair улучшил программу лояльности Status - теперь милями можно оплатить дополнительные услуги авиакомпании: еду в полет, багаж и место+ с увеличенным пространством. Это можно сделать при покупке билета и регистрации на рейс в мобильном приложении и на сайте utair.ru.

В 2017 году Utair обновил программу лояльности - 1 миля стала равняться 1 рублю. Начисление миль происходит сразу после полета, воспользоваться ими можно на всех направлениях Utair по России и зарубежом. Также участникам программы доступны рассылки со спецпредложениями и персональные скидки ко дню рождения.

"После обновления программы Utair Status число участников выросло в 2 раза - до 1,7 млн, а использование миль пассажирами участилось в 10 раз. Мили стали доступны для всех, кто зарегистрировался на сайте или скачал мобильное приложение Utair. Каждому участнику программы Status авиакомпания дает приветственный бонус - 300 миль. О том, что пассажиры довольны программой, говорит рост числа пользователей, увеличение количества полетов участников и активное использование смешанной оплаты", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка