О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейс Казань - Тбилиси

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла продажу билетов на новый регулярный рейс из Казани в Тбилиси

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла продажу билетов на новый регулярный рейс из Казани в Тбилиси. Полеты по этому маршруту будут выполняться с 1 ноября 2018 года по четвергам и воскресеньям. Одномоментно на сайте pobeda.aero предложено до конца зимнего расписания не менее 400 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Тбилиси станет четвертым городом маршрутной сети "Победы" в Казани: 16 сентября начнутся полеты в Минеральные Воды, сейчас выполняются рейсы в Анапу и Сочи.

Тбилиси - один из любимых городов клиентов "Победы". Сейчас в столицу Грузии выполняются рейсы из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, а в октябре начнутся полеты из Екатеринбурга и Перми.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. "Победа" ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка