О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внуково-3 прошел второй день выставки Деловой Авиации RUBAE 2018

Во Внуково-3 продолжается 1-я Международная выставка Деловой Авиации RUBAE 2018

Во Внуково-3 продолжается 1-я Международная выставка Деловой Авиации RUBAE 2018 (Russian Business Aviation Exhibition). Главное отличие обновленной выставки от формата Jet Expo это то, что теперь ее контент дополнен деловой программой и конференциями, что позволяет выставке привлечь более широкую аудиторию, а также сделать ее более узнаваемой на международном рынке.

В рамках деловой программы RUBAE во второй день прошли круглые столы и презентации, такие как "Обеспечение безопасности полетов при наземном обслуживании воздушных судов во Внуково-3", "Целесообразность и эффективность интегрированности системы управления безопасностью полетов", "Порядок ввоза ВС деловой авиации в ЕЭС", "Блокчейн - четвертая промышленная революция" и другие. В первый день работы выставки главными темами деловой программы стали "NAJET - национальный агрегатор онлайн-продаж чартерных авиаперевозок на самолетах деловой авиации" и "Выполнение заходов GLS на аэродромах Российской Федерации".

Международная выставка деловой авиации RUBAE проходит в Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 с 12 по 14 сентября. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв. м, и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки RUBAE 2018. На выставке представлены стенды ведущих производителей в области бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Beechcraft Corporation, Piaggio Aerospace, Leonardo Helicopters. На статической экспозиции можно ознакомиться непосредственно с воздушными судами.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка