О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В начале ноября в Китае стартует 12-я авиационная выставка Airshow China

Китайское авиашоу, проводимое раз в два года, начнется 6 ноября в порту Чжухай провинции Гуандун на юге Китая

Китайское авиашоу, проводимое раз в два года, начнется 6 ноября в порту Чжухай провинции Гуандун на юге Китая, сообщает 13 сентября агентство Синьхуа.

На 12-й Китайской международной авиакосмической выставке (Airshow China) будут представлены новейшие достижения развития технических средств военно-воздушных сил Поднебесной, сообщил пресс-секретарь ВВС Армии Китая Шэнь Цзинькэ во время очередной пресс-конференции.

В частности, на выставке обещают представить ряд новейших моделей реактивных истребителей и вооружения. Пилотажные группы также покажут представление в рамках шестидневного мероприятия.

Напомним, что международная выставка Airshow China проводится каждые два года в Чжухае с 1996 года под патронажем центрального правительства Поднебесной и является крупнейшей в Китае. На выставке заключаются торговые соглашения, контракты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка