О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" направила в "Пулково" резервный самолет после инцидента в аэропорту

Авиакомпания "Победа" направила в петербургский аэропорт "Пулково" резервный самолет после столкновения ее лайнера с пожарной машиной

Авиакомпания "Победа" направила в петербургский аэропорт "Пулково" резервный самолет после столкновения ее лайнера с пожарной машиной.

"В Пулково был незамедлительно направлен резервный борт, ведется оценка воздушного судна сертифицированным персоналом, результаты которой сообщим позднее", - сказал RNS официальный представитель авиакомпании.

Он отметил, что при осмотре самолета было обнаружено повреждение нижнего винглета левой плоскости крыла.

"На данный момент проводятся инспекционные работы сертифицированным персоналом. В случае необнаружения дополнительных повреждений самолет будет допущен к эксплуатации со снятыми нижними винглетами правой и левой плоскости крыла", - сказал он.

Ранее сообщалось, что самолет "Победы", который прилетел из Москвы, следуя на стоянку аэропорта "Пулково", зацепил крылом пожарную машину. В результате этого происшествия никто не пострадал. Розлива топлива не произошло....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка