О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК и российские регионы на площадке ВЭФ-2018 обсуждают вопросы транспортной доступности и импортозамещения

На площадке ВЭФ-2018 Президент ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь провел ряд рабочих встреч с главами российских регионов

На площадке ВЭФ-2018 Президент ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь провел ряд рабочих встреч с главами российских регионов.

Состоялась рабочая встреча Юрия Слюсаря и Президента Татарстана Рустама Минниханова, в ходе которой обсуждались вопросы развития Казанской производственной площадки корпорации.

В ходе встречи с главой Удмуртской Республики Александром Бречаловым обсуждались вопросы реализации соглашения о стратегическом партнерстве между регионом и корпорацией, заключенного на Петербургском международном экономическом форуме в мае этого года.

Основные задачи сотрудничества - создание благоприятных условий для привлечения в регион инвестиционных ресурсов и их эффективного использования; развитие сети поставщиков корпорации на территории региона; проведение исследований и разработок совместно с производителями авиационных компонентов; организация на территории республики совместной работы по поиску, продвижению и акселерации молодых команд и стартапов.

Следующий этап развития сотрудничества - проведение выездного совещания с участием представителей удмуртских предприятий на площадке Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова.

На встречах среди других тем обсуждались вопросы поставок отечественных самолетов в региональные авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка