О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За неделю в иркутском аэропорту досмотрели трех поросят и козу

За неделю в иркутском аэропорту на внутренних линиях досмотр прошли 11 собак и кошек, три поросенка, одна коза, 2002 аквариумных рыбки

За неделю в иркутском аэропорту на внутренних линиях досмотр прошли 11 собак и кошек, три поросенка, одна коза, 2002 аквариумных рыбки.

Как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии, также на внутренних линиях инспекторы проконтролировали перевозку 1495 кг рыбы и морепродуктов, 60 кг кормов и кормовых добавок, 31 кг готовой продукции и 1500 доз семенной жидкости крупного рогатого скота.

На международных рейсах проверена перевозка двух собак и кошек в Корею и Китай.

В соответствии с запретом ввоза на территорию Российской Федерации грузов, подлежащих ветеринарному контролю, без разрешений и ветеринарных сопроводительных документов за неделю на рейсах, прибывающих из зарубежных стран и стран СНГ, изъято и уничтожено 16 партий - 14,1 кг продукции. Наложено 13 административных штрафов на общую сумму 6 тысяч 500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка