О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тюменском "Рощино" открывается новый рейс

Из тюменского аэропорта "Рощино" с ноября начнут регулярно летать самолеты в Ростов-на-Дону. Рейсы будет выполнять авиакомпания "Азимут"

Из тюменского аэропорта "Рощино" с ноября начнут регулярно летать самолеты в Ростов-на-Дону. Рейсы будет выполнять авиакомпания "Азимут".

Как сообщает официальный сайт перевозчика, рейсы будут выполнятся на самолете Sukhoi Superjet 100 ​по вторникам и субботам. В Ростов-на-Дону (аэропорт "Платов") можно будет улететь в 06:10, обратно - 00:05.

Побывать в городе воинской славы можно всего за 888 рублей. Такова стоимость билетов по тарифу "легкий" в одну сторону. Цена тарифа "выгодный" равна 3 680 рублей.

В пресс-службе "Рощино" корреспонденту РБК Тюмень сообщили, что авиакомпания приняла решение зайти с рейсом в Тюмень. "Они провели анализ, статистику, решили, что он будет востребован", - уточнили в порту.

Добавим, что до этого рейсы в Ростов-на-Дону выполняла только авиакомпания "Ямал".

​ Как ранее писало РБК Тюмень, с 28 октября авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines) открывает новый рейс из Тюмени до Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка