О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калининграде прошло совещание специалистов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по имущественным и земельным вопросам

состоялось совещание специалистов по имущественным и земельным вопросам Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения"

Совещание специалистов по имущественным и земельным вопросам Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения" состоялось на базе Калининградского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" на прошлой неделе.

Презентации по земельным правоотношениям представили сотрудники Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и филиалов "Аэронавигация Северо-Запада", "Аэронавигация Центральной Волги" и "Аэронавигация Юга". В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с внесением в реестр федерального имущества, приемом-передачей имущества, заключением договоров аренды и безвозмездного пользования в отношении недвижимого имущества, списанием имущества, оформлением земельно-правовых отношений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка