О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL возобновляет c 30 октября полеты по маршруту Баку - Женева - Баку

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 30 октября 2018 года начнет выполнение прямых рейсов по маршруту Баку-Женева-Баку, говорится в сообщении AZAL

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 30 октября 2018 года начнет выполнение прямых рейсов по маршруту Баку-Женева-Баку, говорится в сообщении AZAL.

"Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам на самолетах Airbus A319", - отмечается в сообщении.

Стоимость билета в один конец начинается с 392,59 манатов (официальный курс на 17 сентября 1,7 манат/$1).

Вылеты будут осуществляться через Терминал 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев. Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, в официальных агентствах авиакомпании и на сайте azal.az.

Как сообщалось ранее, авиасообщение по маршруту Баку-Женева-Баку со стороны AZAL осуществлялось с июля 2014 года по март 2015 года. Впоследствии авиакомпания закрыла данный рейс по причине слабой загруженности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка