О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На показательные выступления службы безопасности аэропорта Домодедово пригласили жителей Подмосковья

Московский аэропорт Домодедово организовал спортивный праздник для жителей Подмосковья в рамках ежегодного мероприятия DME SWAT CHALLENGE

Московский аэропорт Домодедово организовал спортивный праздник для жителей Подмосковья в рамках ежегодного мероприятия DME SWAT CHALLENGE. Будущие и действующие специалисты безопасности аэропорта показывали профессиональные навыки. Наиболее зрелищными стали прохождение экстремальной полосы препятствий, пейнтбольные соревнования, силовая подготовка и спарринги.

Для гостей была открыта welcome-зона с разнообразными аттракционами для взрослых и детей, в течение всего дня продолжалась шоу-программа и разнообразные конкурсы. Фабрика бортового питания аэропорта Домодедово порадовала гастрономическими изысками в формате "street food".

В соревнованиях приняли участие четыре команды сотрудников службы авиационной безопасности и групп быстрого реагирования, а также две команды Школы Методического управления аэропорта (ШМУ) и студентов целевой программы подготовки кадров Домодедово "Приток". Всего 200 человек, которые обучаются в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "ЦАРИЦЫНО", профессиональном колледже "Московия", Губернском профессиональном колледже и Егорьевском авиационном техническом колледже.

"Приток" - это программа целевой подготовки молодых специалистов, которая действует в Московском аэропорту Домодедово с 2000 года. На сегодняшний день участниками программы стали более 4000 человек. Это возможность для школьников и студентов получить профессиональные знания, познакомиться со структурой, сферой деятельности и корпоративной культурой компании для построения успешной карьеры в рамках группы DME.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка