О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Индии создадут стратегическую авиабазу для противодействия Китаю

Военно-воздушные силы Индии возведут ряд объектов стратегического назначения на побережье Бенгальского залива ввиду увеличения угрозы со стороны Китая

Военно-воздушные силы Индии возведут ряд объектов стратегического назначения на побережье Бенгальского залива ввиду увеличения угрозы со стороны Китая.

Военно-воздушные силы Индии планируют создать ряд стратегических объектов на восточном побережье страны в штате Андхра-Прадеш для противодействия Китаю и увеличения присутствия в регионе. Об этом со ссылкой на анонимный источник в ВВС Индии сообщило индийское новостное издание Джагран.

Ввиду увеличения стратегической значимости индийского восточного побережья в штате Андхра-Прадеш планируется создать учебно-тренировочную базу для экипажей вертолетов, завод по производству беспилотных летательных аппаратов, а также центр обеспечения кибербезопасности. Стоимость возведения указанных объектов, а также сопутствующей инфраструктуры пока не разглашается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка