О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Костанай" переходит из республиканской в коммунальную собственность

Постановление правительства РК от 12 сентября 2018 года размещено на портале информационно-правовой системы нормативных актов "Адiлет"

Постановление правительства РК от 12 сентября 2018 года размещено на портале информационно-правовой системы нормативных актов "Адiлет". Предприятие существует в форме акционерного общества, передается 100% акций.

Как пояснили "НГ" в управлении финансов акимата Костанайской области, передача фактически еще не произошла, процедура начнется в ближайшее время. Пока в общем можно говорить лишь о том, что впредь решения по большей части финансовых вопросов аэропорта будут решаться на уровне области.

Международный аэропорт "Костанай" с декабря 2017 года трижды выставлялся на торги по передаче в доверительное управление с правом последующего выкупа. Желающих взять объект на таких условиях не нашлось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наша газета (Костанай)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка