О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 60 самолетов и вертолетов ЦВО возвращаются на аэродромы базирования после маневров "Восток-2018"

Авиационная группа Центрального военного округа (ЦВО) начала перелет на аэродромы базирования в Сибири, Киргизии и на Урале после выполнения задач в рамках маневров "Восток-2018"

Авиационная группа Центрального военного округа (ЦВО) начала перелет на аэродромы базирования в Сибири, Киргизии и на Урале после выполнения задач в рамках маневров "Восток-2018".

Фронтовые бомбардировщики Су-24 и штурмовики Су-25 прибыли в пункты постоянного базирования, преодолев более 5 тыс. км с посадками на дозаправку. В ходе маневров "Восток-2018" экипажи самолетов Су-24 из Челябинской области нанесли бомбовый удар по артиллерии и командным пунктам условного противника. Пилоты штурмовиков нанесли ракетно-штурмовой удар по наземным целям "противника".

Самолеты МиГ-31 из Пермского и Красноярских краев прикрыли воздушное пространство от ракетных ударов условного противника, а вертолеты Ми-24 из Новосибирска уничтожили легкобронированную технику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка