О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутопторг" и "полярники" начали завоз продуктов питания

18 сентября около 5 тонн продуктов питания - овощей, фруктов, круп, муки, были загружены на борт грузового самолета Ан-26 авиакомпании "Полярные авиалинии"

18 сентября около 5 тонн продуктов питания - овощей, фруктов, круп, муки, были загружены на борт грузового самолета Ан-26 авиакомпании "Полярные авиалинии". Заказчиком выступил Якутоптторг.

Пилоты перевезут продукты из Якутска в поселок Батагай Верхоянского района. После разгрузки и распределения, вертолетчики авиакомпании на Ми-8 доставят груз до поселков Джаргалах и Кустур Эвено-Бытантайского района.

Также на этой неделе из города Среднеколымск воздушными судами авиакомпании будет организована доставка продуктов питания в села Аргахтах, Сватай, Колымское и Андрюшкино....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка