О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 день до начала ключевой конференции по инвестициям, финансированию и проектам ГЧП аэропортов

До начала VI международной конференции "Развитие региональных аэропортов - 2018", которая пройдет в Москве 19 сентября 2018 года, остался 1 день

До начала VI международной конференции "Развитие региональных аэропортов - 2018", которая пройдет в Москве 19 сентября 2018 года, остался 1 день. Действует упрощенная система регистрации.

"Развитие региональных аэропортов - 2018" - основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции запланированы:
  • Пленарная сессия "Современные тренды, государственная политика, актуальные вопросы в области развития региональных аэропортов".
  • Практическая сессия "Современные инструменты привлечения инвестиций в развитие региональных аэропортов".
  • Специальные доклады по уникальным технологиям повышения эффективности, доходности и инвестиционных рейтингов аэропортов.
  • Практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортных комплексов регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре в том числе будут представлены практический опыт ЦСР ГА по реализации проектов ГЧП, рассмотрены кейсы успешных реализованных и планируемых проектов.
  • Практическая сессия "Инновационные решения для региональных аэропортов".
В рамках конференции также будет работать выставка инновационных продуктов и решений, используемых в деятельности аэропортов.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".
Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VIII международной конференцией "Региональная авиация России и СНГ - 2018", которая состоится 20-21 сентября 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка