О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Прикамья аннулировало аукцион на авиауслуги

Размещенное объявление о конкурсе на поставку услуг по перевозке пассажиров вертолетом действовало всего неделю

Размещенное объявление о конкурсе на поставку услуг по перевозке пассажиров вертолетом действовало всего неделю

Аппарат правительства Пермского края отменил аукцион на оказание услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом. Объявление, опубликованное 11 сентября, аннулировано спустя неделю - 18 сентября.

По данным информресурсов, заказчик намерен изменить условия тендера. Они коснутся срока контракта. В техзадании отмененного конкурса контракт подразумевал работу авиаторов в течение года - до 30 сентября 2019 года. В планах увеличить срок до 2020 года. Якобы этот позволит привлечь участников с более выгодными предложениями.

Добавим, согласно документации аннулированного аукциона, начальная цена лота составляла 2 млн рублей. Стоимость одного полета, исходя из трех коммерческих предложений, в среднем составила около 131,7 тыс. рублей. Планировалось, что перевозчик будет выполнять авиарейсы по заявкам правительства, в обязанности которого входило уведомление исполнителя о планируемой поездке за два дня до ее начала. Предполагалось, что полеты будут осуществляться как в регионе, так и на территории России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка