О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики российской военной базы в Армении сдают проверку боеготовности

Летный и технический состав более 20 истребителей и вертолетов армейской авиации российской авиационной военной базы Эребуни (Армения) выполняют учебно-боевые задачи в рамках проверки боевой готовности

Летный и технический состав более 20 истребителей и вертолетов армейской авиации российской авиационной военной базы Эребуни (Армения) выполняют учебно-боевые задачи в рамках проверки боевой готовности.

Комплексная комиссия штаба ЮВО оценивает действия экипажей авиации, которые имитируют ракетно-бомбовые удары по районам выполнения учебно-боевых задач подразделениями батальонной тактической группы и прикрывают действия Сухопутных войск военной базы с воздуха в составе разведывательно-ударных контуров.

Кроме того, авиация выполняет задачи боевого обеспечения войск, доставляя различные грузы и тактический воздушный десант в районы выполнения учебно-боевых задач.

По приказу командующего войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-полковника Александра Дворникова российская база в Армении поднята по тревоге с целью проверки боевой готовности.

К проверке привлечены все подразделения российской военной базы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка