О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пермь" завел аккаунты в социальных сетях

С 17 сентября 2018 года международный аэропорт "Пермь" официально представлен в социальных сетях "Facebook", "Instagram" и "Вконтакте"

С 17 сентября 2018 года международный аэропорт "Пермь" официально представлен в социальных сетях "Facebook", "Instagram" и "Вконтакте".

Официальные страницы @permairport позволят следить за жизнью аэропорта "Пермь", получать актуальную информацию о новых услугах и сервисах, представленных в аэровокзале, оставлять обратную связь и получать ответы на обращения.

Подписывайтесь на страницы в социальных сетях аэропорта "Пермь":
  • https://www.instagram.com/permairport/
  • https://www.facebook.com/permairport
  • https://vk.com/permairport
Отмечайте @permairport на фотографиях или подписывайте снимки хэштегами #permairport #аэропортпермь, и самые интересные материалы будут опубликованы на официальных страницах пермского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка