О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова у аэропорта Майами

У аэропорта Майами (США) неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата, предположительно Калашникова

У аэропорта Майами (США) неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата, предположительно Калашникова, сообщила 20 сентября газета The Miami Herald.

На место происшествия прибыла полиция. По словам главы округа Дейда Карлоса Хименеса, злоумышленник ликвидирован в перестрелке с полицией. По данным издания, мужчину преследовали агенты ФБР, нападавший подозревался в похищении людей.

"Он стрелял в офицеров полиции, и они открыли ответный огонь", - рассказал представитель полиции Майами Альваро Забалета. По его словам, полицейские не пострадали.

Информация о пострадавших и жертвах пока не поступала. Причины произошедшего устанавливаются, на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее, в четверг, сообщалось, что полиция американского штата Мэриленд задержала женщину, которая устроила стрельбу в округе Харфорд. В ходе спецоперации женщина получила ранение и была госпитализирована. В результате ее атаки три человека погибли, два пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка