О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянская область ищет разработчика проекта реконструкции аэропорта за 67 млн руб.

Брянская область объявила конкурс на разработку проекта реконструкции международного аэропорта "Брянск"

Брянская область объявила конкурс на разработку проекта реконструкции международного аэропорта "Брянск". Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта - 67,2 млн рублей. Деньги на разработку проекта выделены из областного бюджета в рамках подпрограммы "Развитие международного аэропорта "Брянск".

Заявки будут приниматься до 9 октября. Проект должен быть готов не позднее 15 апреля 2019 года.

Ранее со ссылкой на губернатора Александра Богомаза сообщалось, что в реконструкцию аэропорта "Брянск" планируется вложить около 5 млрд рублей.

"Аэропорт "Брянск" является международным, но не может принимать большие самолеты. Модернизация предполагает замену оборудования аэропорта, в том числе систем навигации, строительство нового аэровокзала, складов и грузового терминала для обслуживания грузовых судов", - сказал А.Богомаз.

Международный аэропорт "Брянск", расположенный в 14 км от города, способен принимать самолеты третьего и четвертого класса, включая Ил-76, Ту-154 и Boeing-737. 100% акций принадлежат администрации Брянской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка