О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя ярмарка в "Полярных авиалиниях"

В солнечный сентябрьский день во дворе центрального офиса авиакомпании "Полярные авиалинии" на импровизированных столах были выставлены разносолы, варенья, домашняя выпечка, разные поделки и блюда из овощей

В солнечный сентябрьский день во дворе центрального офиса авиакомпании "Полярные авиалинии" на импровизированных столах были выставлены разносолы, варенья, домашняя выпечка, разные поделки и блюда из овощей.

В этом году организаторами были предложены 6 номинаций, в каждой из которых были определены призеры и победители.

В номинации "уДачная заготовка" (соленья, варенья) победу одержала Анжелика Макарова.

Бесспорным лидером в "Овощной поделке" стала Татьяна Афанасьева за карвинг "Юбилей Маганского производственного комплекса".

Также творчески подошла к своей работе Валентина Ухатая, представившая коллегам "Чудо лукошко" в номинации "Чудо-овощ".

"Овощ-тяжеловес" - победителем признана Валентина Семенова, которая вырастила капусту "90*60*90" и оформила ее в виде стильной барышни.

"Лакомка" - презентация выпечки с овощами и фруктами показала, что пирог с картошкой и грибами "Радость ежика", приготовленный Ивановой Натальей, по праву заслужил симпатию жюри.

В номинации "Полет фантазий" победителем стала Петрова Изольда, смастерившая "домик в лесу" из бересты, шишек и березовых веток.

Всего же, в ярмарке "Золотая осень" приняло участие более 20-ти сотрудников компании. Победители и призеры получат поощрение от авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка