О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Оренбуржье" снова стала лидером в рейтинге пунктуальности

АК "Оренбуржье" заняла первое место в рейтинге пунктуальности в августе 2018 года в I номинации 1-й категории по итогам ежемесячного конкурса среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани Казань

АК "Оренбуржье" заняла первое место в рейтинге пунктуальности в августе 2018 года в I номинации 1-й категории по итогам ежемесячного конкурса среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани Казань.

Пунктуальность авиаперевозчиков-партнеров казанского аэропорта оценивалась в двух номинациях. Участники I номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в Российской Федерации: самый пунктуальный авиаперевозчик в 1-й категории - среди авиакомпаний, выполняющих до 50 рейсов в месяц; самый пунктуальный авиаперевозчик во 2-й категории - среди авиакомпаний выполняющих от 51 до 199 рейсов в месяц; самый пунктуальный авиаперевозчик в 3-й категории - среди авиакомпаний, выполняющих более 200 рейсов в месяц. Участники II номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в государствах Содружества Независимых Государств и государствах Дальнего зарубежья.

Авиапредприятие в 2018 году неоднократно становилось лидером пунктуальности в территориях присутствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка