О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозки между Северными Курилами и Камчаткой пока будут выполняться с помощью вертолета

Авиасообщение между Камчаткой и о. Парамушир (Северные Курилы Сахалинской области) возобновится в течение суток

Авиасообщение между Камчаткой и о. Парамушир (Северные Курилы Сахалинской области) возобновится в течение суток, сообщает пресс-служба областного правительства.

"Правительство Сахалинской области достигло договоренности с авиакомпанией "Витязь-Аэро" (Камчатка - ИФ) о предоставлении вертолета для перевозки пассажиров. Людей начнут доставлять воздушным судном в течение ближайших суток. Возможности полетов и их частота будут зависеть от погодных условий", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, морское сообщение между Северными Курилами и Камчаткой было приостановлено в воскресенье после того, как грузопассажирский теплоход "Гипанис", работающий на линии, при швартовке получил повреждение носовой части. По оценкам специалистов, на ремонт судна потребуется около 10 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка