О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиация переброшена в Киргизию для участия в учении "Иссык-Куль-Антитеррор - 2018"

Российская авиационная группа (30 самолетов и вертолетов) перебазировалась на два аэродрома в Киргизии для участия в совместном антитеррористическом учении силовых структур государств-членов СНГ "Иссык-Куль-Антитеррор - 2018"

Российская авиационная группа (30 самолетов и вертолетов) перебазировалась на два аэродрома в Киргизии для участия в совместном антитеррористическом учении силовых структур государств-членов СНГ "Иссык-Куль-Антитеррор - 2018". Бомбардировочная и штурмовая авиация разместилась на военном аэродроме Кант, а армейская авиация - на аэродроме Чолпон-Ата.

Во время розыгрыша практических действий самолеты Су-24 отработают нанесение бомбового удара по командному пункту условного противника, штурмовики Су-25 отработают ракетный удар по колонне бронемашин противника. Экипажи ударных вертолетов Ми-24 выполнят прикрытие воздушного десанта, а транспортно-боевые вертолеты Ми-8 выполнят высадку воздушного тактического десанта посадочным способом.

Учения "Иссык-Куль-Антитеррор - 2018" состоятся с 24 по 26 сентября на территории учебного центра "Эдельвейс" в Киргизии. Совместная группировка войск при поддержке авиации отработает вопросы борьбы с незаконными вооруженными формированиями, антитеррористической защищенности наиболее важных объектов, а также элементы полицейской операции в горной местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка