О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пассажиров с отложенных рейсов в "Шереметьево" готовы потратить 160 млн рублей

Авиакомпания "Россия" объявила тендер на обслуживание пассажиров во время сбоев расписания рейсов в аэропорту Шереметьево

Авиакомпания "Россия" объявила тендер на обслуживание пассажиров во время сбоев расписания рейсов в аэропорту Шереметьево. На их размещение, трансфер до гостиниц и питание она готова потратить 159,8 млн рублей за три года, сообщает RosTender.info.

Согласно конкурсной документации, авиакомпания рассчитывает, что до конца октября 2021 года в подобной ситуации окажется не более 43 тыс. пассажиров. Как указано в условиях тендера, его участники должны предложить варианты гостиниц, расстояние до которых не превышает 30 км от аэропорта. При этом за размещение одного человека "Россия" намерена платить не более 2500 рублей в сутки, а за завтрак, обед или ужин - не выше 300 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 октября, а 17 октября планируется подвести его итоги и выбрать победителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка