О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех-Сертификат" провел сертификационный аудит концерна "Техмаш"

АО "Научно-производственный концерн "Технологии машиностроения" успешно прошел аудит в центре сертификации "Ростех-сертификат"

АО "Научно-производственный концерн "Технологии машиностроения" (концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех) успешно прошел аудит в центре сертификации "Ростех-сертификат" и подтвердил соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного и национальных стандартов применительно к разработке, производству и реализации продукции.

По итогам аудита, концерн "Техмаш" продемонстрировал высокую степень соответствия действующей СМК требованиям стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Генеральный директор АО "РТ-Техприемка" Владлен Шорин поздравил руководство и коллектив концерна "Техмаш" с итогами прохождения сертификационного аудита: "Подобные высокие результаты показывают, что внедрение стандартов СМК принесло ощутимый результат и этим нужно гордиться!".

Заместитель руководителя центра сертификации Анна Исаева отметила, что внедрение, применение и постоянное совершенствование системы менеджмента качества является стратегическим решением для многих российских компаний. "Система менеджмента качества предназначена для постоянного улучшения деятельности, повышения эффективности организаций на отечественном и, особенно, на мировом рынках. Наличие у компании сертификата соответствия системы менеджмента качества свидетельствует о высокой эффективности системы управления предприятием и профессионализме сотрудников".

На вручении сертификата заместитель генерального директора концерна "Техмаш" Роман Хоменко констатировал: "Результаты проведенной сертификационной проверки системы менеджмента качества "Техмаш", продемонстрировали объективность и достоверность сертификации в Системе добровольной сертификации "Ростех", которые обеспечиваются независимостью и высоким уровнем компетентности органа по сертификации "Ростех-сертификат". "Техмаш" благодарит руководство "РТ-Техприемка" за проделанную работу и выражает надежду на продолжение успешного многолетнего сотрудничества направленного на повышение качества производимой продукции."

АО "РТ-Техприемка" - организация прямого управления Государственной корпорации "Ростех" в рамках которой, для продвижения продукции Корпорации на российском и международных рынках, создан Центр сертификации "Ростех-сертификат", осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка