О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Орденами Мужества посмертно наградили членов экипажа Ил-20

Все 15 военнослужащих, которые находились в российском самолете, представлены к награде

Все 15 военнослужащих, которые находились в российском самолете, представлены к награде.

Все пятнадцать военнослужащих, которые на днях погибли во время крушения Ил-20 в Сирии, будут посмертно награждены орденами, передает ИА PrimaMedia.

В Министерстве обороны РФ сообщили, что, будет посмертно представлены к награде.

Погибших членов экипажа Ил-20, который разбился в ночь на 18 сентября в Сирии, посмертно награждены Орденами Мужества.

Пятнадцать военнослужащих, как сообщили в Минобороны, получат награду за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при выполнении боевых задач в Сирии.

Семьи погибших уже получают материальную помощь со стороны ведомства.

Напомним, Минобороны на днях представил очередное доказательство того, что воздушные силы Израиля виновны в крушении российского самолета, в котором находились 15 военнослужащих. Самолет был поражен ракетой сирийского комплекса ПВО. Уже через пять дней после трагедии Минобороны продемонстрировало видеоролик, где четко было видно, каким образом был сбит самолет. В 3D-ролике схематично показано, что во время обстрела израильские истребители использовали российский Ил-20, как прикрытие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка