О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-разведчик США вновь курсировал возле российских баз в Сирии

Самолет-разведчик ВМС США P-8A Poseidon несколько часов совершал полет в районе побережья Сирии, российской авиабазы Хмеймим и базы ВМФ в Тартусе, свидетельствуют данные за 25 сентября

Самолет-разведчик ВМС США P-8A Poseidon несколько часов совершал полет в районе побережья Сирии, российской авиабазы Хмеймим и базы ВМФ в Тартусе, свидетельствуют данные за 25 сентября, опубликованные мониторинговыми авиационными интернет-ресурсами.

Уточняется, что разведку проводил самолет P-8A Poseidon с бортовым номером 168 858. Воздушный разведчик взлетел с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия и несколько часов курсировал у сирийского побережья, оставаясь над международными водами Средиземного моря.

Как сообщало ИА REGNUM, самолеты-разведчики США практически ежедневно собирают информацию в районах российских морской и авиабазы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка