О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер-министр Нарендра Моди открыл сотый аэропорт в Индии в Сиккиме

Премьер-министр Индии Нарендра Моди 24 сентября принял участие в церемонии открытия первого аэропорта в штате Сикким (Гангток) вблизи деревни Пакйонг, которая расположена в 33 километрах от административного центра

Премьер-министр Индии Нарендра Моди 24 сентября принял участие в церемонии открытия первого аэропорта в штате Сикким (Гангток) вблизи деревни Пакйонг, которая расположена в 33 километрах от административного центра. Первый камень в основание здания аэропорта был заложен в 2009 году.

По сообщению индийского новостного агентства "Джагран", первый коммерческий рейс из аэровокзала стартует 4 октября 2018 года. Аэропорт Пакйонг станет 100 воздушным портом в Индии и обеспечит прямое сообщение между штатом Сикким и остальными частями страны.

Территория аэровокзального комплекса занимает площадь около одного квадратного километра и расположена на высоте полутора тысяч метров в 60 километрах от индийско-китайской границы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка