О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair отвезет к близким с 50% скидкой по всем направлениям

1 октября в России отмечают День пожилого человека. Utair знает, что лучший подарок для любимых и близких - личные поздравления и объятия. Поэтому авиакомпания дарит 50% скидку на все направления по России и за рубежом

1 октября в России отмечают День пожилого человека. Utair знает, что лучший подарок для любимых и близких - личные поздравления и объятия. Поэтому авиакомпания дарит 50% скидку на все направления по России и за рубежом. Полетите к родственникам и друзьям, чтобы подарить им свою заботу и любовь лично. Или купите им билет - пусть они прилетят к вам.

Для участников бонусной программы Utair Status продажа билетов со скидкой начнется 27 сентября в 08:00 - Utair пришлет им рассылку со специальным промокодом. Все остальные смогут купить билеты с 20:00 27 сентября до 24:00 28 сентября по промокоду UGRANDPA. Время московское.

Чтобы приобрести билеты с 50% скидкой в числе первых, зарегистрируйтесь в программе Utair Status на сайте или в мобильном приложении. Это бесплатно и займет всего 3 минуты.

Промокод дает скидку на полеты в выходные дни: 29 и 30 сентября; 6 и 7, 13 и 14, 20 и 21, 27 и 28 октября.

Билеты со скидкой доступны на всех тарифах Utair в бизнес- и эконом-классах. Провоз багажа и ручной клади - согласно выбранному тарифу.

Промокод действует на все направления авиакомпании. Utair летает в Сибирь и Поволжье, на Урал и Юг, во все крупнейшие города страны: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск. Пассажиры смогут навестить родных и за рубежом - Utair ежедневно летает из Москвы в Берлин, Вену, Милан, Мюнхен и Ригу.

"Расстояние часто становится препятствием для встречи с родственниками и друзьями. В октябре в честь Дня пожилого человека Utair дарит возможность полететь к любимым людям. Стоимость билетов в один конец составит от 850 рублей. Родные и близкие уже ждут вас. Приятного полета!" - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка